Dark Mode Light Mode

Медведев ударил ЕС «по печени». Хватило всего одной шутки: Британия рвёт и мечет. Она в неистовом гневе

Медведев ударил ЕС «по печени». Хватило всего одной шутки: Британия рвёт и мечет. Она в неистовом гневе

Daily Mail: Шутки Медведева про подхалимов возмутили Британию.

18 августа Дональд Трамп принял в Белом доме Владимира Зеленского и европейских лидеров. По итогам их переговоров Дмитрий Медведев написал, что Европа только благодарила и заискивала, но так и не смогла переиграть президента США.

В Британии, как и ожидалось, сочли это заявление возмутительным. Они решили, что зампредседателя Совбеза России просто высмеял европейских лидеров.

Издание Daily Mail, на которое ссылается «АБН24«, также добавило, что манера Дмитрия Медведева не меняется, поскольку он не первый раз злит страны НАТО своими колкими замечаниями. Что ж, правда всегда глаза колет.

А ведь перед Трампом пытался заискивать и Зеленский, который прибыл в США в обычной майке. В Белом доме стали объяснять ему, что так на встречу с Трампом идти нельзя. И в итоге Зеленский надел на себя пиджак, за что американский лидер его публично похвалил.

Чего только не сделаешь, чтобы получить гарантии безопасности. Можно и раз в год майку на пиджак сменить.

Царьград