Ну, и хватит, пожалуй, о хорошем, вернёмся в повседневность, а что там у немцев, кстати, с их Мультикульти?
Епископ Аугустинос греческой православной Церкви Германии говорит нам примерно следующее (по следам решения Турции превратить Собор св. Софии в мечеть):
«Когда в Европе строится одна мечеть за другой, когда в Кёльне строится мечеть, а затем Ислам, везде, где он имеет слово, уничтожает всё, как, например, нашу культуру, нашу христианскую культуру, права человека, историю, всё — это нехороший знак. Почему этим вопросом (Собор св. Софии) занимался суд? Политике это не позволено!»
Перефразируя епископа Аугустиноса, дорогие друзья: какой ещё #@%&^ немецкий мультикультурализм?
Всё шире улыбки на лицах наших соседей, когда они здороваются друг с другами на улицах. Всё громче звучит приветливое «как дела?»
https://m.vk.com/wall-17557923…
[Орда] — родная, злобная, твоя